Деловые Выставки СПб

Выставка Мир Автомобиля: Скорость, Стиль, Инновации

Мир скорости и адреналина многими воспринимается как недостижимый и элитарный клуб, который открыт только избранным.
Рынок автомобилей давно уже перестал быть только лишь составляющей экономического и технического развития.

Сегодня это ещё и место приложения амбиций, креативного мышления, инновационных разработок и оригинальных технических решений.
Окунуться во всё это многообразие хочется каждому, кто стремиться жить ярко и насыщенно, быть в курсе событий и новшеств.

Санкт-Петербург – город, который ассоциируется с пульсирующим ритмом жизни, динамичностью и скоростью: в событиях, развитии, решениях.

Он ставит перед каждым высокую планку, стимулирует к достижению новых вершин, вдохновляет на смелые действия и расширение стандартных границ.
Одним из самых показательных воплощений этого является ежегодное событие в мире автомобильного рынка – международная автомобильная выставка «Мир Автомобиля».

Данное мероприятие стало традиционным с 1992 года, успешно соединив главные принципы перспективного развития: масштабность, тематическое многообразие, идеальная организация и широкий целевой охват.
Выставка стала обладателем признания Всемирной ассоциации выставочной индустрии, вошла в реестр международных выставок, которые рекомендованы для участия Генеральным секретариатом ассоциации UFI.
За высокий уровень организации и проведения, а также за ключевое значение для экономики региона и также расширения внешнеэкономических связей она получила признание Российского союза выставок и ярмарок.

Местом проведения стало одно из самых грандиозных и масштабных крытых зрелищных сооружений в России и Европе – Петербургский Спортивно-концертный комплекс.
И на время продолжения выставки Санкт-Петербург становится уникальным центром захватывающих событий, миром драйва, который как нельзя лучше олицетворяет скорость, стиль и инновации.

Организация Выставки: Все Аспекты Мира Скорости

Несмотря на то, что мир автомобилистов, равно как и автомобильная отрасль в целом, имеют оттенок некоего грандиозного шоу, апеллирующего к желанию каждого быть стильным, ярким, успешным, выставка решает абсолютно практические задачи.
Любое событие такого рода – это перспективный стратегический ход: для производителей, автосалонов, маркетинговых компаний.
Присутствовать на выставке подобного масштаба – значит заявить о своей компании, составить представление о ситуации на рынке, наладить прочные деловые связи.

Целевое назначение каждого презентационного события – способствовать развитию бизнеса, расширению клиентской и партнёрской базы.
Именно поэтому «Мир Автомобиля», с её широким тематическим охватом, зрелищностью и ориентированностью на самый широкий круг интересов, является в этом смысле уникальной возможностью.
Среди посетителей мероприятия – покупатели автомобилей разных ценовых сегментов, владельцы и топ-менеджеры специализированных предприятий, автосалонов, СТО, автохозяйств, специалисты и эксперты автомобильной отрасли, представители СМИ и государственных органов власти.

Международная выставка «Мир Автомобиля» ежегодно собирает ведущие компании России и зарубежья, которые представляют легковые и коммерческие автомобили, всевозможные тюнинг-направления, запчасти, комплектующие и аксессуары.
Специфика организации, ориентированная на яркое и запоминающееся шоу, тест-драйвы и возможность обмена опытом – всё это позволяет сделать мероприятие востребованным и интересным для самой широкой целевой аудитории.

Тематические разделы выставки:
- оборудование для СТО;
- легковые автомобили;
- тюнинг и автозвук;
- коммерческий транспорт;
- мото- и спецтехника;
- автохимия и косметика;
- автоспорт;
- запасные части, комплектующие и автокомпоненты;
- электроника, навигация, автомобильные аксессуары;
- услуги автострахования, автокредитования, автолизинга, школ экстремального вождения, транспортной логистики, проката автомобилей.

«Мир Автомобиля»: Идеальная Бизнес-Платформа

Интерес к впечатляющим зрелищам и шоу, которые используются организаторами даже самых функционально ориентированных мероприятий, в «Мире Автомобиля» нашла наиболее перспективное применение.
В программе выставки – развлекательные интерактивные программы, тест-драйвы, мастер-классы от настоящих профи экстремального вождения, Боди-Арт Шоу и награждение победителей в различных профильных номинациях.

Подобный размах способен стать идеальной бизнес-платформой, ведь акцентировать внимание потенциальных клиентов и деловых партнёров на уникальных возможностях автомобильной отрасли – значит сделать самый эффективный рекламный ход.
Кроме того, выставка позволяет не только продемонстрировать свою продукцию, но и формировать потребительские предпочтения, презентовать новые коммерческие предложения, изучать специфику рынка.

Помимо экспозиционной части мероприятия, внимание гостей выставки неизменно привлекает деловая программа.
Традиционной составляющей стали различные тренинги, ориентированные на стремление быть стильным и оригинальным, выражая свою индивидуальность в автомобиле.

Выставка «Мир Автомобиля» – это эксклюзивная возможность прямого диалога: она способствует более детальному изучению продукции, позволяет сравнить ценовую политику различных компаний-производителей, проконсультироваться с лучшими специалистами.
Также потенциальные клиенты присматривают сопутствующие товары и услуги.

Эффективность выставки в увеличении продаж во многом обусловлена зрелищностью и открытостью этого мероприятия.
Однако самое главное, что расходы на участие в выставке становятся перспективной инвестицией в укрепление позиций на рынке.
Это продуманный шаг в стратегии развития бизнеса, который способствует повышению лояльности к компании или бренду, максимальной информативности и оптимизации затрат на привлечение новых клиентов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.