Деловые Выставки СПб
×

Внимание

Could not instantiate mail function.

Международная Специализированная Выставка BLECH Russia - Оборудование и Технологии для Обработки Листового Металла

Единственная в России, полномасштабная выставка международного формата «BLECH Russia» является единственным в своем роде мероприятием, всецело посвященным исключительно технологиям и оборудованию для обработки листового металла.

Тираж и популярность этого мероприятия обусловлены современными требованиями к производству бытовой техники, функционированию аэрокосмической, судостроительной и автомобильной промышленности, а также к необходимости планомерно постигать азы и разрабатывать принципиально новые и продуктивные технологии.

В современной промышленности листовой металл имеет достаточно широкое применение.
Это и вентиляция, и отопление, и все гражданское строительство в целом.

Помимо этого стоит отметить и достаточно высокий уровень выставки. Она является одной из частей всемирно известного проекта BLECH, наиболее крупной в котором является немецкая выставка.
Все эти мероприятия – специализированы, и посвящены только лишь листовому металлу и сопутствующим его обработке атрибутам.

Наглядные Статистические Данные

Согласно ежегодно проводимой экспертами статистике, за три дня, посвященных выставке «BLECH Russia» ее посетителями становятся порядка пяти тысяч специалистов не только из России, но и из стран СНГ, а также Азии и Европы.
Большая толика – это специалисты и руководители предприятий, основным видом деятельности которых являются: машиностроение, металлообработка, авиационное машиностроение, промышленность металлических конструкций, железнодорожное машиностроение, судостроение и другие.

Мотивация для Возможных и Настоящих Участников

«BLECH Russia» - это выставка из глобального, всемирно известного проекта, и единственна в своем роде узкоспециализированная выставка, участники которой заинтересованы в информации по обработке листового металла.

Выставка все с большим успехом проводится с 2009 года и, не смотря на то, что это достаточно молодой проект, он успел себя зарекомендовать в узкоспециализированных кругах профессионалов.
Востребованность мероприятия неуклонно растет с каждым годом, об этом свидетельствует количество участников и посетителей, которых с каждой проведенной выставкой становится все больше и больше.

Выставочная площадь «BLECH Russia» - это порядка семи квадратных километров, на территории которой экспонентами становятся, как минимум, полторы сотни компаний, как отечественных, так и зарубежных.
Представлять интересы своей промышленности приезжают тысячи руководителей и специалистов, специализирующихся в области станкостроения, металлопроката, электромашиностроения, металлообработки, кораблестроения, вентиляционных систем, электрооборудования, производства цветных металлов и точного машиностроения.
При этом большая толика экспонентов возвращаются для участия в мероприятии год от года.

Для участников, представляющих экспозиции своих компаний, «BLECH Russia» - это великолепная возможность не только достойно представить свое предприятие на рынке металлообработки, но и прекрасно зарекомендовать себя, заручившись поддержкой более сильных и стабильных коллег.
Участие в выставке – это ощутимое преимущество в столь сложной и востребованной сфере промышленности.

Стоить отметить, что посетителями выставки являются, в большинстве своем, целевые потребители товаров и услуг – оборудования, комплектующих, листового металла и прочего.
Именно поэтому представление своей компании именно на площадке «BLECH Russia» - это шанс сделать долгосрочное и перспективное вложение и обеспечить полноценную клиентскую базу для предприятия.

Преимущества Посещения Выставки «BLECH Russia»

Проект такого масштаба и такой достаточно узкой специализации – находка для представителей промышленности России.
«BLECH Russia» уникален тем, что производители листового метала и сопутствующего оборудования приезжают сюда из нескольких десятков стран мира: Франции, Германии, дани, Швеции, Нидерландов, Италии и пр.
Помимо всего прочего посещение этого мероприятия для иностранных бизнесменов – это шанс найти в России надежных и достойных бизнес-партнеров, а российским специалистов – шанс заручиться поддержкой иностранных инвесторов.

Широкий набор тематических разделов обеспечивает возможность найти поставщиков конкретного оборудования для сварки, формовки, резки, гибки, автоматизации, окраски листа, формовки и много другого.
Также экспозиционные стенды – это наглядный пример того, на каком уровне в данный момент находится отрасль, а сравнительный анализ позволит сделать выводы в пользу прогресса или регресса.

Организаторы мероприятия обеспечивают полноценную программу, в числе которой биржа деловых контактов и деловая программа.
Подобные мероприятия позволяют не только продемонстрировать новинки и достижения тех или иных компаний и даже стран, а и провести более чем продуктивный диалог между заинтересованными в сотрудничестве специалистами.
Учитывая тот факт, что европейские инвесторы считают Россию, и в частности Санкт-Петербург, достаточно перспективными в плане развития, разработки и реализации технологий, участие и посещения выставки «BLECH Russia» - это прямой путь к успешному развитию, продвижению и стабилизации бизнеса, как на территории России, так и за рубежом.

Контактная Информация

Организатором мероприятия является ЗАО «Выставочное объединение «РЕСТЭК ®».
Юридический адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Петрозаводская, 12 А

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.