Отели 4 Звёзды

Отель Staybridge St Petersburg Московские Ворота Петербург

Один из наиболее крупных и востребованных отелей Санкт-Петербурга в категории четыре звезды, «Staybridge St Petersburg Московские Ворота Петербург», - это воплощение инновационного для России и для Петербурга в частности формата проживания на длительный срок.

Гостям северной столицы, посетившим город на длительное время, придется по душе высокий гостиничный сервис и сопутствующий ему мягкий домашний уют.

Начавший свою работу в 2010 году «Staybridge St Petersburg Московские Ворота Петербург» располагается неподалеку от станции метро «Московские ворота» и всего в нескольких минутах езды от Невского проспекта и окружающих его достопримечательностей.
Это уютный и спокойный микрорайон центральной части города.
В нескольких сотнях метров от здания отеля находится Воскресенский Новодевичий монастырь и Храм Казанской Иконы Божией Матери.

Апарт-отель «Staybridge St Petersburg Московские Ворота Петербург» предлагает гостям 183 современных и просторных номера, обустроенных по стандартам жилья для длительного проживания.
Бытовая техника, комплекты посуды, полноценная кухня и, само собой разумеется, комфортабельные спальни располагают к уютному проживанию без оглядки на бытовые мелочи, присущие аренде квартир.

Номерной Фонд Отеля

Все 183 номера отеля располагаются на девятнадцати этажах здания – с четвертого по двадцать второй.
Достоянием каждой квартиры-студии являются великолепные панорамные окна, открывающие чудесные пейзажи Петербургских улиц и проспектов.
Каждое помещение – это полноценное жилье с кухней, бытовой техникой, посудой, спальной зоной, рабочей областью, гостиной частью и ванной комнатой, в которой гости найдут комплект косметики, полотенца, халаты и другие необходимые гигиенические атрибуты.

Весь фонд подразделен на три основных категории:

Студия
Название категории говорит само за себя – это студийное, объединенное пространство размером 32 квадратных метра.
Таких номеров в «Staybridge St Petersburg Московские Ворота Петербург» 102, и каждый из них включает в себя спальную, гостиную и кухонную зоны.
Кухня оборудована электрической плитой, вытяжкой, холодильником, посудомоечной машиной, микроволновой печью, электрическим чайником и комплектом посуды и кухонных аксессуаров.
В гостиной части оборудована рабочая зона с доступом к высокоскоростному Wi-Fi, раскладным ортопедическим креслом, письменным столом и телефоном.
В спальной части расположена двуспальная кровать, гладильные принадлежности и пр.
В помещении также есть контролируемая система кондиционирования, сейф, телевизор.
Ванная комната с душевой кабиной и необходимыми гигиеническими аксессуарами.

Двухкомнатные Апартаменты
В «Staybridge St Petersburg Московские Ворота Петербург» таких номеров 64, и площадь каждого значительно больше студийного номера.
Пространство тут разъединено в две зоны – гостиную и кухню в первой и спальню во второй.
Помимо этого, гостиная зона дополнена раскладным диваном, а ванная комната оборудована ванной.
В качестве дополнительных удобств в номере есть: два телевизора, раскладное кресло, возможность приоритета двуспальной или двух раздельных кроватей и т.д.
В остальном номер аналогичен апартаментам категории «Студия».

Трехкомнатные Апартаменты
Таких номеров в фонде всего 17, и в отличие от двухкомнатных апартаментов, эти включаются в себя две отдельных спальни и две ванных комнаты.
Кухня, так же, как и в номерах других категорий, оборудована техникой и посудой, а в ванных комнатах гости найдут косметику, халаты и корзину для белья.
Гостиная зона оборудована раскладными креслом и диваном, письменным столом и телевизором, а в каждой спальне, по желанию постояльцев, может быть либо одна двуспальная кровать, либо две раздельных.

В целом интерьер всех номеров фонда – это современный, утонченный и стильный дизайн, включающий как классические нотки, так и акценты ультра-современного стиля.

Спектр Услуг Отеля

- Визовая поддержка иностранных граждан;
- Услуги трансфера;
- Размещение групп;
- Круглосуточное обслуживание номеров;
- Апартаменты для курящих и некурящих гостей;
- Подземная парковочная зона;
- Круглосуточный супермаркет;
- Автоматическая прачечная;
- Завтрак «шведский стол»;
- Спутниковое телевидение;
- Высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля;
- Два зала для конференций.

Рестораны Отеля

На третьем этаже апарт-отеля «Staybridge St Petersburg Московские Ворота Петербург» расположена уютная клубная кухня, разделенная на две, принципиально отличающиеся друг от друга зоны, - часть со столиками и часть с кухонным оборудованием.
Ежедневно в утреннее время гостей тут угощают завтраком в стиле «шведский» стол, а трижды на протяжении недели для обитателей отеля организуется компактный фуршет с легкими закусками и вином.

Также на территории «Staybridge St Petersburg Московские Ворота Петербург» расположены зимний сад и библиотека.
Удобная мягкая мебель, великолепный выбор произведений в твердых переплетах, дружественная атмосфера располагают как к непринужденному общению, так и к проведению компактных бинес-мероприятий.

Контактная Информация

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 97В

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.