Отели 5 Звёзд
×

Внимание

Could not instantiate mail function.

Отель Рэдиссон Ройал

Отель Рэдиссон Ройал расположен в здании, сооруженном более двухсот лет назад.
После реставрации в 2001 году были сохранены изначальные линии и стиль здания – исторический фасад и некоторые детали в интерьере.

С историей этого сооружения связаны имена легендарных и известных людей – Пушкина, Чехова, Глинки, Сурикова.

Расположенный в центре Петербурга отель, - на Невском проспекте, - отличается непосредственной близостью ко многим архитектурным и историческим ценностям северной столицы.

В нескольких минутах ходьбы находятся Исаакиевский собор, Эрмитаж, Мариинский театр, Русский Музей и многие другие, интересные для гостей города достопримечательности.

Отель располагает 164 апартаментами, оборудованными по современным тенденциям гостиничного бизнеса.
Для деловых встреч и переговоров гостям предоставлены 3 зала для конференций и 4 переговорных комнаты, а в качестве отдыха посетители отеля могут использовать сауну, солярий, фитнес-центр, массажный кабинет, джакузи и пр.
Приятно провести время во время обеда или коктейльного вечера гости Рэдиссон Ройал смогут в комфортном ресторане высокой кухни «Барбазан».

Номерной Фонд Отеля

В качестве помещений для размещения гостей отель Рэдиссон Ройал располагает 164 номерами, из которых 30 – бизнес класса и 18 – класса люкс.
Классическое оформление, сдержанная цветовая гамма, полный комплекс круглосуточных услуг, включая химчистку и прачечную создают идеальную атмосферу для полноценного отдыха.

Также в гостинице имеются два специально оборудованных номера для гостей с ограниченными возможностями.
В каждом из них: широкие дверные проемы, ванные комнаты с душевыми кабинками и ряд других дополнительных удобств.

Номера «Стандарт»
Площадь помещений порядка 20-32 квадратных метров.
Максимальное количество гостей в каждом номере – до трех человек.
Просторные, светлые и выполненные в пастельных тонах комнаты, шумоизолирующие стеклопакеты и круглосуточное обслуживание.
Среди дополнительных удобств: три телефонных аппарата, беспроводное интернет соединение, сейф, мини-бар, электрический чайник и т.д.

Номера «Бизнес Класс»
Стильное и современное оформление комнат, простор и комфорт в деталях.
Площадь комнат около 25-27 квадратных метров, проживать в которых могут максимум три человека.
Для жителей номеров бизнес класса доступны дополнительные удобства: бесплатный завтрак в виде шведского стола, более 200 разновидностей бесплатных газет на нескольких языках, бесплатные городские звонки и пользование беспроводным интернетом, кофе-машина, будильник и пр.

Номера «Люкс»
Однокомнатные номера с шикарным видом – на Владимирский и Невский проспекты, а также двухкомнатные – Королевский люкс и «Москва».
Площадь каждого номера варьируется в диапазоне 45-65 квадратных метров и рассчитано максимум на троих человек (или двух взрослых и двух детей).
Среди преимуществ номера: два современных телевизора, машина для приготовления кофе, завтрак в отельном ресторане, расширенный комплект банных принадлежностей и пр.

Номера для гостей с ограниченными возможностями
В отеле Рэдиссон Ройал рады всем гостям.
Именно поэтому номерной фонд расширен двумя номерами для людей с ограниченными возможностями.
Особые потребности восполнены и особыми возможностями: оснащение для кресел-колясок в вестибюле, туалете, ванной комнате, а также предоставление средств передвижения.
Поручни по периметру ванной и туалетной комнаты, звуковые и визуальные аварийные оповещения и т.д.

Дополнительные Услуги Отеля

Для гостей в удобном режиме функционируют тренажерный зал, массажный кабинет и сауна.
Профессиональное сопровождение, консультационные услуги и широкий спектр возможностей.

Среди расширенного перечня услуг в отеле имеется круглосуточное обслуживание гостей, проживающих в номерах.

Штатные специалисты гостиницы оказывают гостям бесплатную визовую поддержку.
Отправив в преддверии заезда необходимые документы по электронной почте, гости, подтвердившие бронь, получат от специалистов оформленные документы.

Залы для Проведения Конференций и Мероприятий

Для проведения мероприятий, совещаний, конференций, деловых бесед и заседаний в Рэдиссон Ройал функционирует семь залов, общая площадь которых составляет более 200 квадратных метров и рассчитана на прием от 10 до 100 человек.
Все помещения расположены на первом этаже гостиницы и соседствуют со службой портье и бизнес центром.
Особым преимуществом помещений для проведения конференций являются достаточный дневной свет и великолепный вид на Владимирский проспект.

Профессиональные сотрудники отдела отеля, специализирующегося на банкетах и конференциях, предлагают гостям следующие возможности:
- Полноценное техническое оснащение;
- Комплект необходимых канцелярских принадлежностей;
- Кофе-машина;
- Беспроводное интернет соединение;
- Бизнес-услуги;
- Услуги переводчика и сопроводителя мероприятия;
- Согласованное предварительно меню и пр.

Заведения Отеля

Кафе-бар «Каннель»
Расположение на нижнем этаже отеля обеспечивает великолепный вид на главные проспекты северной столицы – Владимирский и Невский.
Современный и непринужденный дизайн, интересное оформление окон, уютная и располагающая атмосфера – основные «козыри» заведения.
Также для гостей: разнообразные алкогольные и коктейльные меню, широкий выбор десертов и легких закусок, прохладительные напитки и высокий сервис.

Ресторан «Барбазан»
Купец Барбазан, являвшийся в свое время владельцем здания, стал своеобразным донором для тематики и наименования заведения.
Выдержанный в песочных и оливковых тонах дизайн, мягкий тканевый декор, действительно шикарная винная карта, и гордость ресторана – стеклянный винный шкаф, войдя в который, гости могут сделать выбор в пользу того или иного вина.

Координаты

Санкт-Петербург, Невский проспект 49/2

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.