Деловые Выставки СПб

Международная Стоматологическая Выставка Дентал-Экспо

В течение нескольких лет экспозиции «Дентал-Экспо» - это несколько квадратных километров площади, на территории которой, как минимум, сотня компаний-участников демонстрирует посетителям и друг другу достижения современных стоматологических технологий, а также ассортимент разнообразных услуг и товаров.

Выставка «Дентал-Экспо» проводится при поддержке Стоматологической Ассоциации России, Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по здравоохранению Ленинградской области, Стоматологической Ассоциации Санкт-Петербурга, а также при поддержке Ассоциации российских торговых и промышленных предприятий стоматологии «Стоматологическа Индустрия».

Участникам мероприятия организаторы предлагают воспользоваться дополнительными услугами:
- Размещение в гостиницах участников – гостей Санкт-Петербурга;
- Экскурсионное обслуживание, индивидуальные и групповые программы;
- Комплексная организация семинаров, конференций, командировок;
- Визовая поддержка гостям из-за рубежа;
- Транспортные услуги;
- Заказ и бронирование железнодорожных, авиа и других билетов и др.

Деловая Программа «Дентал-Экспо»

Деловая программа стоматологической выставки «Дентал Экспо» позволяет участникам на достаточно высоком, специализированном уровне обсудить конкретные направления стоматологической отрасли.
В рамках деловой программы проводятся симпозиумы и конференции, практические семинары и лекции, презентации товаров и оборудования.
Тематики встреч с каждым годом становятся, одновременно, все разнообразнее и, в то же время, целенаправленными.
Это такие темы, как: современные методы профилактики, диагностики и лечения стоматологических заболевания, и конференции узконаправленных специалистов, и освещение современных тенденций в стоматологии и многое другое.
Заинтересованными в результате организаторами являются: Министерство Здравоохранения Российской Федерации, Стоматологическая ассоциация Санкт-Петербурга, Российская Академия медицинских наук, Санкт-Петербургский Институт Стоматологии последипломного образования и другие авторитетные организации.

Тематические Разделы Выставки

По мнению участников и экспертов выставки, стоматология сегодня – это одна из нескольких наиболее востребованных медицинских отраслей не только в России, но и за рубежом.
Учитывая все возрастающий качественный уровень и стандарты стоматологии, сегодня высококвалифицированная и профессиональная помощь доступна абсолютно всем слоям населения, что, собственно, и отражено в тематических разделах выставки «Дентал Экспо».
Безусловно, в зависимости от тенденций и необходимости освещения тех и иных аспектов, направление экспозиций с каждым годом изменяется, но большая толика из представленных разделов остается неизменной:

- Автоклавы и стерилизаторы;
- Рентгеновское оборудование;
- Зуботехническое оборудование;
- Медицинская одежда;
- Услуги: сервисное обслуживание, СМИ, обучении и образование, программное обеспечение и др.;
- Системы автоматизации клиник;
- Инфекционный контроль и обслуживание: оборудование, одежда, системы и пр.;
- Расходные материалы;
- Осветительные системы;
- Ультразвуковое оборудование;
- Фармацевтика;
- Имплантационные системы;
- Мебель и установки;
- Инструменты и материалы;
- Стоматологическая мебель;
- Гигиена полости рта;
- Стоматологические установки, инструменты и материалы;
- Стоматологические препараты и лекарства и многие, многие другие тематики.

Преимущества и Престиж для Участников

«Дентал Экспо» - это авторитетный, профессиональный проект, который является ведущим в стоматологической отрасли России.
С каждым днем все более очевидно, что качество стоматологических услуг выходит на все более высокий и принципиально новый уровень благодаря внедрению в систему здравоохранения инновационных технологий и современных материалов.
Участие в выставке «Дентал Экспо» - это возможность наиболее тесно ознакомиться со всеми достижениями отрасли, получить возможность работать с инновационным и точным оборудованием и увидеть достижения производства и науки, способствующие планомерному развитию стоматологии.
Безусловно, основной целью участников является представление собственного товара или спектра услуг на рынке Северо-запада.
Но приятным дополнением к этой цели является и возможность сделать бренд компании узнаваемым, а имидж – крепким и авторитетным.

Участие в такого рода мероприятии – неизменно важный аспект в профессиональной жизни специалистов стоматологической отрасли.
Ведь именно тут все заинтересованные лица получают максимум актуальной и востребованной информации о товарах, материалах, оборудовании и направлениях развития.
По своей сути «Дентал Экспо» - это своеобразный инструмент, который в умелых руках способен решить множество поставленных перед участником задач, направление которых – расширение и развитие бизнеса.

Участники с легкостью налаживают новые и плодотворные деловые контакты, находят не только новых клиентов, но и партнеров, в том числе и среди простых посетителей.
Участие – это прекрасная возможность заключить деловые сделки при отсутствии необходимости налаживать контакты вне мероприятия.
Также на выставке присутствуют представители стоматологических ассоциаций, государственных и отраслевых учреждений, которые открыты для установления новых деловых связей.

Партнеры

- Санкт-Петербургский Благотворительный фонд AdVita;
- Издательство «ВИТА НОВА»;
- Региональное общественное движение «Петербургские родители»;
- Компания «Кругозор Экспо Трэвл»;
- Компании «Шокобокс» и «Шоколадка» и другие.

Контактная Информация

Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ», павильон №1.
Юридический адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Якубовича, 24 А.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.